Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 07.02.2016

Виды доставок товаров из Китая


В настоящее время очень много товаров, продуктов, сырья доставляется из Китая. У России с этой страной давние партнерские отношения, проверенные годами. В связи с большим объемом перевозок, доставка из китая осуществляется разными видами транспорта. Благо, что Россия связана с Поднебесной сушей и морем.

Основные виды

Очень большой популярностью пользуется доставка железной дорогой. В данном случае можно формировать сборные грузы контейнером либо направлять сырье вагонами. Транспортировка может осуществляться напрямую или же после доставки морем до порта Владивосток, где товар перегружается в контейнеры или вагоны. Это весьма недорогой способ, но длительный, особенно, если доставка планируется в европейскую часть России.

Также популярна автомобильная доставка. Аналогично железнодорожной, с ее помощью можно доставить багаж напрямую или через порт Владивостока. Этот вид транспортировки более скоростной. Такая доставка актуальна для негабаритных багажей. Кроме того, автомобильная перевозка дает возможность оперативно транспортировать сборный груз, что также значительно снижает стоимость для конечного потребителя.

Помимо перечисленных, возможна морская доставка из Китая, но этот вид весьма длительный, занимает около двух месяцев. В данном случае багаж транспортируется до Прибалтики, а затем автомобилями перевозится в Россию. Это весьма недорогой способ доставки сборных грузов. Быстрее всего осуществляется транспортировка самолетами, но это самая дорогая поставка.

Какой способ выбрать, каждый решает сам, главное, чтобы багаж был доставлен в целости и сохранности, оперативно и бюджетно.

 

 

Яндекс.Метрика